Lotto No. 139-088849/0011

Henkelschale,

Henkelschale, - Antiquariato

Silber, teilweise vergoldet, floral durchbrochen, zwei Henkel, 39 x 24 cm, Gewicht 281 g, verschlagenes Beschauzeichen, um 1860, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Henkelschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 04.05.2016 - 15:44
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.04. - 04.05.2016