Collier de Chien,
Silber, Perlen, facettierter Imitationsstein, 2 Steckverschlüsse, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2016 - 15:45 |
Esposizione: | 26.04. - 04.05.2016 |