Johanna Meier-Michel(1876- 1972), Sitzendes Mächen mit Blumenstrauss,
Entwurf um 1915, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, eine Randsowie minimal Glasurscharten, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt Höhe 20 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |