Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-088783/0042

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Antiquariato

rechteckig, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf in Form eines Hundes, guillochiert, Schloß, Höhe 14 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:13

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 28.04.2016 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.04. - 28.04.2016