Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-088783/0079

Wiener Empire Silber Gewürzstreuer von 1804,

Wiener Empire Silber Gewürzstreuer von 1804, - Antiquitäten

rund, Schraubdeckel, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1804, starke Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2016 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 28.04.2016 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.04. - 28.04.2016