Polnische Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, floral graviert, Monogramm, vier Kugelfüße, 13 x 10 x 9 cm, Gewicht 536 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen polnisches Beschauzeichen ab 1963, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |