Deckelterrine,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Prinz Eugen, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:48 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Kopist 20. Jhdt.
- Künstler 20. Jhdt.
- Album Südafrika