Berthold Boehs, Figur "Nach dem Bade",
Entwurf 1913, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1916, Porzellan, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 22,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.04.2016 - 15:58 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2016 |