Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1

Brillant Diamant Ring

Brillant Diamant Ring - Gioielli

Gold 585, tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 2,7 gøg3

12.05.2016 - 18:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Brillant Diamant Ring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 12.05.2016 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.04. - 11.05.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA