Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 397-294432/0001

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,70 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,70 ct - Gioielli

Weißgold 585, Saphir, RW 61, 3,3 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøg3

Esperto: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

04.05.2016 - 20:25

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

+43-2622-224 67

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli
Data: 04.05.2016 - 20:25
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 20.04. - 04.05.2016