Lotto No. 310-189646/0001

IWC Porsche Design "Ocean"

IWC Porsche Design "Ocean" - Gioielli

Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.05.2016 - 21:09

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

IWC Porsche Design "Ocean"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.05.2016 - 21:09
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 20.04. - 04.05.2016