IWC Porsche Design "Ocean"
Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2016 - 21:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
IWC Porsche Design "Ocean"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 21:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.04. - 04.05.2016 |