Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
feine, teils floral stilisierte, rosettenförmige Federkielstickerei, prächtige ovale Messing-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 96 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.04. - 28.04.2016 |