Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 641

Arkadien

Arkadien - Münzen und Medaillen

(7 Stk.) Heraea, 5./4. Jh. v. C. Bronze; Orchomenos nach 370, Bronze; Psophis vor 471 v. C. AR Obol; Tegea AR Trihemiobol 420-370v. C. Av: Gorgoneion. Rv: drei E. III sowie drei Bronzen. SNG Cop vgl. 240, 266, vgl. 280, 289, 304, 315. meist IV/IV- Provenienz: Slg. Hartmann.

Esperto: Mag. Michael Beckers Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

19.05.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Arkadien

+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Münzen und Medaillen
Data: 19.05.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.05. - 19.05.2016