Erotische Darstellung, spielende Zwerge,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3 und 6 cm, 1 STück gemarkt Fa. Bergmann
Esperta: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragdring
- Becher mit "Pummerin" vom Wiener Stephansdom und Inschrift: "FRIEDE SEI IHR ERST GELÄUTE", Entwurf: um 1952, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien
- Peter Tereszczuk (Wybudow 1875-1963 Wien), Vase mit Frauenfigur, Arthur Rubinstein, Wien, um 1910
- Alfred Hrdlicka *
- IWC Schaffhausen