Ungarische Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, reicher plastisch figuraler Dekor, 27 x 7 x 3 cm, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ungarische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |