Lotto No. 139-088805/0030

Musizierendes Paar,

Musizierendes Paar, - Antiquariato

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, bekrönte N-Marke, restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

22.04.2016 - 15:24

Prezzo di partenza:

Musizierendes Paar,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 22.04.2016 - 15:24
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.04. - 22.04.2016