Sockelbecher,
Glas, farblos, rosalin unterfangen, Wandung mit abgesetzter Lippe, 8 Schälungen, farblosem Nodus mit Spitzkanten, rosalin Bodenkugel, Höhe 10,5 cm, leicht bestoßen, Böhmen, um 1850 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct