Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) "Einsamer Steiger" unten links signiert und datiert: F. Blaas (19)85, Aquarell/Ölkreide auf Papier, ca. 29 x 40,5 cm, Mittelfalte, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Blaas *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 21.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 21.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: