Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Albert Birkle *

Albert Birkle * - Arte moderna e contemporanea, grafica moderna

(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) "Der Terrorist" unten links signiert: Albert Birkle, rechts betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

21.04.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Albert Birkle *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 21.04.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.04. - 21.04.2016