Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Hans Pöck

Hans Pöck - Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts

(Wr. Neustadt 1855 - 1918 Salzburg) "Chiemseelandschaft" unten links signiert: H. Pöck, Öl auf Karton, ca. 30,5 x 21 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.04.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hans Pöck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Data: 21.04.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.04. - 21.04.2016