Lotto No. 104

Johanes Zechner

Slon Porcelane, 2011/12, Druckgrafik / Hochdruck, Tiefdruck, zweiteilig, je 41 x 38 cm, gemeinsam gerahmt, Auflage: 100, vorne signiert, www.johanes-zechner.at Johanes Zechner, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz

12.05.2016 - 20:00

Prezzo di partenza:

Johanes Zechner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.05.2016 - 20:00
Luogo dell'asta: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Esposizione: 06.05. - 12.05.2016