Lotto No. 75

Birgit Pleschberger

heartbeat 4, 2013, Nero auf Papier und Farbstift auf Transparentpapier, 50 x 69,7 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, birgit_pleschberger@yahoo.de, www.birgitpleschberger.com Birgit Pleschberger, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Innsbruck

12.05.2016 - 20:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Birgit Pleschberger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.05.2016 - 20:00
Luogo dell'asta: Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien
Esposizione: 06.05. - 12.05.2016