Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-056764/0001

Hans Sterzinger

Hans Sterzinger - Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik

(Wien 1911-1994 Klosterneuburg) Motiv aus Rovinj, signiert Sterzinger, Aquarell auf Papier, 40 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 15:38

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hans Sterzinger

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik
Data: 13.04.2016 - 15:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.04. - 13.04.2016