Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-053860/0001

Thomas Heeremans, Nachfolger

Thomas Heeremans, Nachfolger - Dipinti

Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2016 - 15:53

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Thomas Heeremans, Nachfolger

+43-1-515 60-556

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 13.04.2016 - 15:53
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.04. - 13.04.2016