Lotto No. 138-046891/0001

Nicola de Corsi *

Nicola de Corsi * - Dipinti

(Odessa 1882-1955 Napoli) Segelboote bei Sonnenuntergang, signiert de Corsi, Pastell auf Karton, 39 x 43 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 16:08

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Nicola de Corsi *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 13.04.2016 - 16:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.04. - 13.04.2016