Lotto No. 138-041977/0002

Franz Moro *

Franz Moro * - Dipinti

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus dem Kaisergebirge (Tirol), verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 46 x 36 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2016 - 16:13

Prezzo di partenza:
EUR 350,-

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 13.04.2016 - 16:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.04. - 13.04.2016