Stehmaske Frauenkopf mit Schleier, Goebel-Bieber,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm, Modellnr. 257, Pressmarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:02 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |