Sockelvase mit Henkeln und Deckel,
Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte figurale Darstellungen, tlw. weinroter bzw. chamoisfarbener Fond, gold geziert, Höhe 37 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Sockel minimal bestoßen, berieben, Goldfarbe tlw. minimal abgeplatzt, Deckel ergänzt
Esperta: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |