Lotto No. 191-022448/0137

Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Portrait einer jungen Dame mit Spitzenschleier, monogrammiert, datiert HW 1874, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit (123)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 15:53

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.04.2016 - 15:53
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.04. - 21.04.2016