Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit Spitzenschleier, monogrammiert, datiert HW 1874, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit (123)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |