Lotto No. 091-113698/0000

Ernst Zdrahal

(geb. 1944 Wien, Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, seit 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Zeitspuren", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 99, Lithograpie auf Farbpapier, Nr. 2 von 3 nummerierte Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 64 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.04.2016 - 16:25

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Ernst Zdrahal

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.04.2016 - 16:25
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 11.04. - 21.04.2016