Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-041103/0003

Brillant Topasgarnitur

Brillant Topasgarnitur - Gioielli

Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Topase behandelt, best. aus: Ring, RW 50, Anhänger, 2 Ohrclips, mit Stiften, 20,9 gøg18

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.04.2016 - 17:32

Prezzo di partenza:

Brillant Topasgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 14.04.2016 - 17:32
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.04. - 13.04.2016