Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 581

Aufsatzteil einer Vortragsstange um 1800

Aufsatzteil einer Vortragsstange um 1800 - Frühlingsauktion

"Jesukind mit Weltkugel", vollplastisch aus Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 50 cm, beschädigt, kleine Teile und Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 300

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.05.2016 - 15:00

Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion
Data: 11.05.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.04. - 11.05.2016