Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 428

Amethystblattbrosche um 1900

Amethystblattbrosche um 1900 - Frühlingsauktion

Silber ca. 750, tlw. vergoldet, Halbperlenbesatz, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 36 x 36 mm, 11 g (AM) Ruf 240

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

11.05.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Prezzo di partenza:

Amethystblattbrosche um 1900

+43-732-773 132

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion
Data: 11.05.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.04. - 11.05.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA