Lotto No. 15 -

Hans Hiesberger *

Hans Hiesberger * - Asta di primavera

(Klagenfurt 1938 geb.) "Farbkomposition", rechts unten signiert und datiert Hiesberger (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 600

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 819,-
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:

Hans Hiesberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Data: 10.05.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.04. - 10.05.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA