Lotto No. 1002

** - Österr. 1945,

** - Österr. 1945, - Francobolli

Nr. 661a DD(Achterblock mit Doppelaufdruck), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei! (ein Wert mit leichtem Fingerprint), F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

** - Österr. 1945,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Data: 03.05.2016 - 11:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.04. - 02.05.2016