Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 312

Künstler Frankreich Anfang 20. Jh

Junger Fischer mit Hut, Angel Kescher und Korb, Bronze patiniert, Hände und Kopf aus Bein geschnitzt, Plinthe bezeichnet E. Rousseau, und Etling Paris, Höhe 31,5 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.04.2016 - 17:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.625,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 20.04.2016 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.04. - 19.04.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA