Paar Historismus Gipsrelieftafeln,
spätes 19. Jh./frühes 20. Jh., Gipsguss in Form von gothischen Frauendarstellungen, je ca. 82x 34 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct