Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020783/0009

5 variierende Tonkrüge

spätes 19/ Anfang 20. JH, teilweise beschädigt und gering ausgeschartet.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.11.2017 - 15:56

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

5 variierende Tonkrüge

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.11.2017 - 15:56
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 18.11. - 29.11.2017