Lotto No. 093-069861/0000

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Arte, antiquariato e gioielli

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Tanzenberg", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 63 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.04.2016 - 16:16

Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
Prezzo di partenza:

Franz Kaplenig *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.04.2016 - 16:16
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.03. - 06.04.2016