F. Tilgner
(um 1900) "Begegnung am Bach", signiert F. Tilgner, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen verzogen, Leinwand an den Kanten mit Oberflächenmängeln, Keilrahmen drückt tlw. durch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
F. Tilgner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |