Josef Fink
(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) Landschaft, handsigniert, datiert J. Fink 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 55 x 75 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Josef Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |