Biedermeier Schreibkommode,
1 H. 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 93 x 131 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
23.03.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schreibkommode,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.03. - 23.03.2016 |