Lotto No. 138-055800/0001

Franz Sager

Franz Sager - Dipinti

(Wien 1821-nach 1891) Wienmotive, 3 Stück, alle signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, auf Unterlagen montiert, ca. 20 x 19 - 26 x 19 cm, o. R., (3) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.03.2016 - 14:14

Prezzo di partenza:

Franz Sager

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.03.2016 - 14:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.03. - 15.03.2016