Lotto No. 139-088329/0008

Italienische Silber Kaffeekanne,

Italienische Silber Kaffeekanne, - Antiquariato

rund, Ausgußrohr, Henkel, hoher abgesetzter Fuß, Scharnierdeckel, Höhe 29 cm, Gewicht 523 g, italienisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:18

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 15.03.2016 - 14:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.03. - 15.03.2016