Konvolut Wiener Silber Tafelbesteck,
65 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 11 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 6 verschiedene Vorleger, Monogramm, Silbergewicht 3640 g, verschiedene Beschauzeichen, meist Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:24
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:24 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |