Visitenkartenschale,
WMF, Geislingen um 1900/05, Metall poliert, geschweifte Form mit reliefiertem Mädchen und großen Irisblüten, restaur. Stelle, rücks. am Henkel gemarkt,33 x 29 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Visitenkartenschale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.03.2016 - 14:25 |
Esposizione: | 09.03. - 15.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1