Lotto No. 139-086660/0003

Famille verte Deckelvase,

Famille verte Deckelvase, - Antiquariato

China, späte Qing Dynastie, unterglasurblaue DoppelkreisMarke, Porzellan, farbig gemalter floraler und Ornamentdekor, Höhe 31 cm, Deckel bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:50

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Famille verte Deckelvase,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 15.03.2016 - 14:50
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.03. - 15.03.2016