Ernst Stöhr
(St. Pölten 1865-1917) 6 Blätter, u. a. "Wocheiner Bauernküche", "Verschneite Winterlandschaft", unten signiert E Stöhr, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 28 x 29 cm, Blattränder beschädigt, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Stöhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.03.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.03. - 30.03.2016 |