Lotto No. 38

Josef Kinzel

Josef Kinzel - Arte, antiquariato e gioielli

Lobenstein 1852-1925 Spitz a. d. Donau "Am Heimweg von der Jagd", Öl auf Leinwand, ca. 23 x 17,5 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.12.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 4.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Josef Kinzel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.12.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 23.11. - 06.12.2017