Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-057694/0012

Alexander Voet II

Alexander Voet II - Bilder

(Antwerpen 1635-1695) Judith mit dem Haupt des Holofernes, nach P. P. Rubens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens pinxit / C. Galle excudit", 31 x 23,5 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.03.2016 - 14:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Alexander Voet II

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 08.03.2016 - 14:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.03. - 08.03.2016